ВДНХ выбрала продавцов фастфуда


11 Июля 2014
ВДНХ выбрала продавцов фастфуда

ВДНХ определилась с операторами фастфуда. Так, ею были выбраны сосисочная What's Up Dog, «Чайная высота», пончиковая «Ле Пончелло», лапшичная «Нудл Мама», пекарня Paul, сэндвичная GlowSubs и «Бельгийские вафли».

Также в ближайшее время на территории парка появятся итальянские автоматы для приготовления чипсов – первые в столице. К началу августа на ВДНХ начнет работать ресторанный дворик, способный принимать не менее 1,5 тысячи гостей в день.

Первые уличные кафе будут находиться в «карманах» вдоль главной аллеи. Киоски уже находятся в стадии монтажа.

Кроме кафе-киосков, сообщает M24.ruна ВДНХ появятся стационарные рестораны. Например, в на территории выставочного центра могут появиться «Гинза», рестораны Андрея Новикова, а также Андрея Деллоса, который владеет заведениями «Пушкинъ», «Манон», «Шинок», «Турандот» и «Му-Му».

Президент Российской коалиции киоскеров и владельцев малых торговых форматов Владлен Максимов предложил провести среди горожан опрос, какой фастфуд они ходят посещать на ВДНХ. Быстрое питание крайне востребовано, заявил Максимов, так как москвичи и гости столицы проводят на ВДНХ по полдня, а то и целый день.

Напомним, что мэр Сергей Собянин выделил на благоустройство и развитие ВДНХ 3 миллиарда рублей. Выставочный комплекс должен быть приведен в порядок к 1 августа, когда будет отмечаться 75-летие выставочного центра.

Источник: Мой Район 

Материал: Светлана Андреева


Возврат к списку