В России начала работу гражданская благотворительная инициатива «Адаптация2020»


1 Июня 2020
В России начала работу гражданская благотворительная инициатива «Адаптация2020»

В России начала работу гражданская благотворительная инициатива «Адаптация2020». Предприниматели, психологи, коучи и эксперты из разных областей знаний объединились, чтобы бесплатно оказывать профессиональную консультационную поддержку всем, кто попал в трудную финансовую ситуацию из-за пандемии.

Инициаторы проекта убеждены, что каждый человек способен преодолеть трудности, даже если он потерял работу или бизнес. Государственные меры, принятые в связи с эпидемиологической обстановкой, сильно ударили по многим отраслям экономики, практически по всему рынку труда. С такой ситуацией мир столкнулся впервые. В то же время, многие предприниматели в России испытывали турбулентность в 1998, 2008 годах и в затяжном кризисе с 2014 года. А также некоторые компании иногда переживают собственные крахи вне глобальных кризисов.

При ближайшем рассмотрении сложившейся ситуации мы видим сложности, которые и раньше преодолевали многие предприниматели. Однако изменились внешние условия, и все должны быстро адаптироваться к ситуации и действовать в новой сложившейся реальности.

К сожалению, иногда груз проблем настолько давит, что человек перестает искать выход, находится в тупике и опускает руки. И в такой ситуации крайне необходима поддержка профессионала, который поможет вернуть мотивацию, увидеть оптимальные пути решения проблем и новые возможности. Каждый человек, переживающий сегодня сложности и находящийся в нестабильном состоянии, нуждается в помощи специалиста. Ему необходима помощь психолога, коуча или просто бизнес-консультация предпринимателя. Консультации профессионалов стоят дорого, иногда требуется серия консультаций, а люди, которым она по-настоящему нужна, просто не могут себе это позволить.

Благотворительная инициатива Адаптация2020 начала свою работу с 12 мая 2020 года. Заявки уже поступают, и все обратившиеся получают квалифицированную поддержку. Число экспертов, готовых в рамках проекта бесплатно помогать, растет с каждым днем.

Для того чтобы получить бесплатную поддержку и помощь, вам необходимо просто заполнить заявку  на сайте:  Адаптация 2020

Для предпринимателей, которые готовы к новым проектам, организуются мастер-майнды с экспертами маркетинга, рекламы, менеджмента и бизнеса. Все встречи и консультации проводятся в безопасном онлайн-формате!

«Адаптация2020 – инициатива ради общественного блага. Мы объединились, чтобы ВАМ помочь!»


Возврат к списку