«ECOM Retail Week» 11-12 октября 2022 года


5 Октября 2022

11-12 октября 2022 года в Центре международной торговли г. Москвы пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «ECOM Retail Week». Организаторами мероприятия выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

В Форуме примут участие более 200 спикеров и 5000 участников. Среди них — e-commerce, маркетплейсы, ритейл, специалисты в области интернет-маркетинга, сотрудники логистических фирм, программисты и разработчики интернет-систем для онлайн-торговли.

Ключевое мероприятие форума стратегическая сессия «Онлайн ритейл завтрашнего дня: пути развития в новой реальности» пройдет 11 октября. Маркетплейсы vs DTC, параллельный импорт, меры поддержки для рынка ecommerce, технологическая трансформация и импортозамещение. В сессии примут участие:

·         Денис Мантуров, заместитель председателя Правительства Российской Федерации, министр промышленности и торговли Российской Федерации;

·         Татьяна Бакальчук, генеральный директор Wildberries

·         Сергей Беляков, управляющий директор OZON

·         Евгений Мовчан , генеральный директор «Петрович»

·         Алексей Корня, исполнительный директор розничной сети «Магнит»

·         Мария Давыдова, генеральный директор ГК «Детский мир»

·         Артем Соколов, президент Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ)

·         Михаил Славинский, генеральный директор «Ситилинк»

·         Александр Иванов, президент Национальной ассоциация дистанционной торговли

·         Сергей Малышев, генеральный директор СберМегаМаркет

 

В рамках Форума пройдет Конференция Почты России об электронной коммерции и ритейле Ecomference (light) 2022, на которой поднимут актуальные темы для игроков e-comm и ритейл индустрии. Где российскому ритейлу искать поставщиков и как доставлять товары из-за рубежа? Как изменились экспортные направления, что делать российским продавцам? Что выбирает покупатель: скорость доставки или низкую цену товара?

Всего в программе запланировано более 50 сессий на актуальные темы: маркетплейсы, IT, eGrocery, логистика, маркетинг, HR и другие. Программа мероприятия опубликована на официальном сайте: https://ecomretailweek.ru.

Форум состоится по адресу: г. Москва, Краснопресненская наб., 12, Конгресс-Центр ЦМТ. Участие в Форуме бесплатное, регистрация обязательна.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107.


Возврат к списку