Администрация Ульяновска предложила проекты объектов малой торговли


18 Ноября 2013

Администрация Ульяновска предложила проекты объектов малой торговли. На сайте мэрии города можно посмотреть, как в будущем должны выглядеть киоски. Планируется, что в скором времени внешний вид нестационарных объектов малого бизнеса приведут к единой концепции. Сейчас жителям города предлагают обсудить предложенные проекты внешнего оформления киосков.

Напомним, в Ульяновске проходит инвентаризация нестационарных торговых объектов. Соответствующее решение принято на первом заседании рабочей группы по вопросам развития малой торговли, созданной по поручению губернатора Сергея Морозова.

До 22 ноября определят стандарт внешнего вида торговых точек. Киоски, расположенные в центре города, будут отличаться внешней стилистикой от объектов малой торговли в спальных районах.

Ранее сообщалось о наложении моратория губернатором на расторжение договоров аренды территории с предпринимателями. Уведомления о закрытии киосков в связи с окончанием срока аренды территории ульяновские бизнесмены начали массово получать в конце октября.

Материал: BN.ru 


Возврат к списку