Живая речь (видео)



На ближайшем госсовете в марте планируется обсудить меры поддержки малого и среднего бизнеса. Среди них - мораторий на торговые сборы до 2018 года, расширение списка предприятий, попадающих под действие нулевой ставки налогообложения, и запрет на повышение фискальной нагрузки

Владлен Максимов в эфире канала Россия 1.

Программа "Время покажет". 


Крупные сетевые магазины, расположенные на первых этажах домов, останутся

Вести Оренбуржья. 
Высокоградусные напитки будут выселять из «домашних» магазинов.


В московских ларьках могут снова начать торговать алкоголем и сигаретами. Такое предложение поступило из Федеральной антимонопольной службы. Теперь его обсудит специальная рабочая группа, куда войдут организации по защите интересов малого бизнеса.

Президент Коалиции владельцев малых торговых форматов и киоскёров Владлен Максимов в программа "Сегодня. Главное".


КПРФ готовится внести в Госдуму законопроект о патриотическом подоходном налоге для богатых. Депутаты предлагают забирать 50% доходов у тех, кто получает в месяц более миллиона рублей. Справедливо ли это? Куда пойдут собранные деньги? И не приведет ли налоговый патриотизм к усилению оттока капитала из страны?


Пиво - ларькам Приложить усилия по возвращению малого бизнеса в сферу мелкорозничной торговли спиртным и сигаретами пообещал на встрече с кировскими блоггерами и журналистами секретарь Общественной палаты России, лидер “Опоры России” и сопредседатель ОНФ Александр Бречалов.

Источник:  http://bnkirov.ru/articles/12741

Отмена уличной торговли «Вести. Специальный репортаж» от 16 августа 2014

ТВЦ. Программа "Право Голоса"


Программа «Дело» с Александром Бречаловым, Президентом «ОПОРЫ РОССИИ»


На грани исчезновения Борьба за трезвость или очередной удар по бизнесу? Оренбургская администрация готовится принять постановление о розничной продаже алкоголя.

Оренбург. Нет остановки После запрета на продажу алкоголя в остановочных павильонах, стали пропадать с улиц города сами остановки.